Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 сентября 2021 года В Астрахани продолжается борьба со стихийной торговлей на рынке «Большие Исады» и прилегающей территории

В Кировском районе прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение стихийной торговли, освобождение тротуаров и проезжей части. В его проведении были задействованы участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Астрахани, сотрудники Отдела исполнения административного организации законодательства регионального Управления Министерства внутренних дел, Полка ППС, Госавтоинспекции.

В ходе рейда было выявлено 35 различных правонарушений. Это факты осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии); торговли и оказания бытовых услуг в не отведённых для этих целей местах; несоблюдения правил благоустройства; создания помех в дорожном движении. В отношении нарушителей составлены административные протоколы.

Ликвидировано 89 незаконно установленных нестационарных объектов торговли. В основном, это павильоны из деревянных и пластиковых конструкций.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 19:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости