Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 сентября 2021 года О работе подразделений по вопросам миграции в период подготовки и проведения единого дня голосования

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует, что в целях соблюдения конституционных прав граждан РФ в период подготовки и проведения единого дня голосования в 2021 году подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне осуществляют предоставление государственных услуг (выдача и замена паспортов гражданина РФ, выдача временных удостоверений личности, регистрационный учет граждан) в следующем режиме:

17, 18, 19 сентября с 8:00 до 20:00 часов.

Обращаем внимание, что с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции подать заявление на предоставление государственных услуг можнопо предварительной записи.

УВМ МВД по Республике Хакасия рекомендует использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг. Это наиболее выгодный и комфортный способ получения государственных услуг. Кроме того, при обращении через Единый портал заявители имеют возможность сократить временные затраты на дополнительное посещение подразделения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 09:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости