Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 сентября 2021 года В Мухоршибирском районе к уголовной ответственности за причинение будет привлечен местный житель

В производстве дознания ОМВД по Мухоршибирскому району находится уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 112 УК РФ.

Полицейскими установлено, что вечером 16 июля 41-летний мужчина пришел домой в алкогольном опьянении. На бытовой почве у него возник конфликт с матерью и отцом. Злоумышленник, спровоцировал конфликт и, угрожая 63-летней пенсионерке, ударил ее сковородником по руке и вышел во двор.

Женщина выбралась из дома через окно и позвала на помощь. Пострадавшей диагностирован перелом руки. По результатам проведённой судебно-медицинской экспертизы ей причинен вред здоровью средней тяжести.

Полицейскими злоумышленник задержан на следующий день. Отметим, гражданин ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев.

МВД Бурятии напоминает жителям республики: об известных вам случаях бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам 102 (112). Информация принимается, в том числе, анонимно.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 12:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости