Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 сентября 2021 года В Липецке полицейскими раскрыта ранее совершенная кража из магазина одежды

22 августа в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Липецку обратилась администратор магазина одежды, расположенного по ул.Катукова областного центра, с заявлением о том, что 21 августа в дневное время неизвестная девушка путём свободного доступа из торгового зала совершила кражу одежды, а именно 3 толстовок, кроссовок, пижамы, рюкзака и жилета. Общая сумма причиненного торговой сети ущерба составила свыше 3400 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных оперативных мероприятий установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась неработающая ранее судимая за совершение кражи 32-летняя липчанка. Похищенное злоумышленница продала в этот же день неизвестной женщине за 2000 рублей.Полученные денежные средства потратила на личные нужды. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ(кража). Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости