Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 сентября 2021 года В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

В дежурную часть одного из отделов полиции в Иркутске обратилась 38-летняя женщина. Она рассказала сыщикам, что после покупки товаров в одном из торговых центров вблизи улицы Сергеева Свердловского округа областного центра обнаружила пропажу платежной карты. Через непродолжительное время она получила ряд сообщений о списаниях денег со счета, совершенных в близлежащих магазинах.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что пропавшей картой мог воспользоваться мужчина. Внешность его, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Полицейские призывают разыскиваемого мужчину явиться в отдел полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» для дачи разъяснений по поводу случившегося. Кроме того, всех, кто узнал по видеокадрам разыскиваемого и знает что-либо о нем и его местонахождении, просьба сообщить об этом по номеру дежурной части 8(3952) 41-11-64 или 02 (102 с мобильного)

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости