Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 сентября 2021 года Марксовские госавтоинспекторы напомнили горожанам о Правилах дорожного движения

Сотрудники полиции совместно с юными инспекторами дорожного движения из МОУ СОШ №1, членами родительского патруля и представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района провели профилактическое мероприятие «Переходи правильно!».

Марксовцам – и взрослым, и детям – участники мероприятия напомнили Правила дорожного движения, как не стать жертвой ДДП , призвали быть внимательными при переходе проезжей части. В завершении мероприятия с помощью трафаретов и красок на дороге были нанесены предупреждающие надписи «Посмотри по сторонам!», «Сними наушники!», «Переходи правильно!».

«Мы напоминаем, предупреждаем детей и взрослых быть внимательными на дороге, не использовать гаджеты при переходе улицы, в вечернее время использовать световозвращающие элементы. Осторожность, бдительность, внимание – залог безопасности на дороге!», – подвела итог инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции ОМВД России по Марксовскому району Людмила Кравцова.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости