Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 33 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 10372 нарушения ПДД, в том числе 13 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 9 нарушений ПДД, совершенных пешеходами, и 4 нарушения ПДД, допущенных водителями автобусов. Выдано 6 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

13 сентября, примерно в 15:25, в городе Рязани вблизи дома 3/1 по улице Октябрьской, 29-летняя жительница деревни Синец, управляя автомобилем «КИА СЕРАТО», совершила наезд на пешехода - 9-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

13 сентября, примерно в 10:50, в городе Рязани вблизи дома 34/13 по улице Высоковольтной, 68-летний житель Московской области, управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «АУДИ» под управлением 31-летнего рязанца.

В результате происшествия 67-летняя пассажирка автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН» получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости