Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 сентября 2021 года За прошедшие суки на территории Ставрополья произошло шесть автоаварий, в которых семь человек получили травмы

За прошедшие суки на территории края произошло шесть автоаварий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет.

Так, в Ставрополе несоблюдение безопасной дистанции привело к тройному ДТП. По предварительной версии, молодой водитель отечественного автомобиля не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с иномаркой, которая по инерции продолжила движение и наехала на припаркованный автомобиль. Травмы лица получили 21-летний водитель Поло и 20-летний пассажир «десятки». По факту происшествия проводится проверка.

А в Предгорном округе в ДТП пострадал 3-летний ребенок, оставленный без присмотра взрослых на улице. По предварительным данным, водитель автомобиля допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился возле дома на проезжей части дороги. С переломом бедра и травмой головы 3-летний мальчик госпитализирован. Наезд на ребенка совершил 34-летний местный житель, у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, подключена инспекция по делам несовершеннолетних, опрашиваются родители.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости