Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 сентября 2021 года Окончено расследование уголовного дела в отношении курянина, который откусил коллеге ухо

Следователем Железнодорожного отдела полиции окончено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении 30-летнего жителя г.Курска.

Выяснилось, что во время корпоратива коммерческой организации между коллегами возник конфликт. Двое мужчин отошли в сторону, чтобы высказать свои аргументы. Но словесная перепалка переросла в драку, и обвиняемый откусил оппоненту ухо. 35-летний потерпевший сразу обратился за помощью к медикам, и по факту произошедшего было начато следствие.

В рамках судебно-медицинской экспертизы, назначенной следователем, было установлено, что пострадавшему нанесен тяжкий вред здоровью, поскольку увечья не подлежат восстановлению, несмотря на то, что потерпевшему удалось сохранить слух. Чтобы восстановить картину произошедшего также организована ситуационная экспертиза.

Обвиняемый признал свою вину. Уголовное дело в скором времени будет передано в суд. Тогда же будет решаться вопрос о возмещении материального и морального ущерба пострадавшему.

Фигуранту, в соответствии с санкцией ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью», грозит до 8 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 12:03 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости