Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 сентября 2021 года В Саранске местный житель перечислил мошенникам 9 тысяч рублей под предлогом оказания ему интимных услуг

Органами дознания ОП № 4 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении 27-летнего местного жителя.

Как рассказал молодой человек, в конце августа он нашел в Интернете объявление о предоставлении платных интимных услуг. Заявитель решил воспользоваться предложением и позвонил по указанному номеру. На его звонок ответил неизвестный, который уточнил условия для организации встречи. Согласно договоренности молодой человек должен был перечислить на продиктованный счет 9 тысяч рублей в качестве страховки, которая обеспечит безопасность девушки, и предоплаты за услуги, что и сделал потерпевший. После этого заявитель назвал адрес своей квартиры, куда должна была приехать незнакомка. Однако последняя на встречу так и не пришла. Прождав еще некоторое время, местный житель обратился в полицию.

В настоящий момент проводятся необходимые мероприятия, направленные на розыск лица, причастного к совершению преступления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости