Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2021 года Акция ГИБДД «Пристегнись». Сотрудники ГИБДД провели в Касимовском районе профилактические встречи с водителями

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров транспортных средств, а также для предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ГИБДД Касимовского района провели акцию «Пристегнись».

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительную работу со всеми участниками дорожного движения. Особое внимание уделяли необходимости использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.

Всем участникам акции сотрудники вручили памятки «Для чего нужны ремни безопасности и удерживающие устройства». Использование ремней безопасности обязательно для водителя и всех пассажиров автомобиля.

Госавтоинспекция Рязанской области напоминает, что за нарушение правил перевозки детей предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 12:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости