Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 сентября 2021 года За минувшие выходные полицейскими задержаны граждане, находившиеся в розыске

Так, 11 сентября сотрудники ППС отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду установили и задержали находящегося в федеральном розыске гражданина 1987 года рождения. Данный мужчина был объявлен в розыск за ГУФСИН России по Нижегородской области, как осужденный, не прибывший к месту, указанному в предписании.

В тот же день сотрудники отдела полиции № 5 УМВД России по г. Нижнему Новгороду установили и задержали мужчину 1984 года рождения, объявленного в федеральный розыск за ОП № 5 полиции Нижнего Новгорода за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 210 УК РФ и части 2 ст. 172 УК РФ. Гражданин помещён в ИВС в порядке ст. 91 УК РФ до принятия решения об избрании меры пресечения.

На следующий день сотрудниками ППСП УМВД России по г. нижнему Новгороду был задержан гражданин 1979 года рождения, находящийся в федеральном розыске за ГУФСИН России по Нижегородской области, как осужденный, уклонившийся от исправительных работ.

Также на территории одного из СНТ Сормовского района Нижнего Новгорода сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции № 5 Управления полиции регионального центра был задержан гражданин 1988 года рождения, находящийся в федеральном розыске за ОП № 5 за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В тот же день сотрудником полиции ОМВД России по Семеновскому г.о. был задержан житель города Киров, находящийся в федеральном розыске за ОП № 2 УМВД России по г. Киров, как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Данный гражданин был доставлен в ОМВД России по Семеновскому г.о. Инициатор розыска проинформирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 14:29 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости