Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 сентября 2021 года Сотрудниками голышмановской полиции задержан подозреваемый в причинении средней тяжести вреда здоровью

В голышмановский отдел полиции поступило сообщение от жительницы деревни Дербень Голышмановского городского округа. Женщина сообщила, что в одном из домов населенного пункта произошел скандал, в ходе которого хозяин дома нанес телесные повреждения своей знакомой.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего на место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции и задержал ранее неоднократно судимого 56-летнего подозреваемого. Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение. Сотрудником полиции установлено, что потерпевшая - жительница д. Дербень 1975 года рождения, находясь в гостях у подозреваемого, распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора из-за того, что женщина отказалась от дальнейшего распитиягорячительных напитков и собралась домой. В ходе конфликта подозреваемый, разозлившись, нанес множественные удары кулаками по телу потерпевшей, причинив тем самым вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время задержанный свою вину признал. Отделением дознания МО МВД России «Голышмановский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной ст. , - лишение свободы на срок до трех лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 17:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости