Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 сентября 2021 года Саратовец подозревается в нанесении побоев женщине

В Кировском районе Саратова в полицию обратилась местная жительница с заявлением на бывшего сожителя. 36-летняя женщина сообщила полицейским, что днем у дома ее встретил экс-сожитель. Общение проходило на повышенных тонах. Вскоре словесный конфликт перерос в рукоприкладство – мужчина, по словам заявительницы, нанес ей побои.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции участковыми уполномоченными для дачи показаний. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти, неуплату средств на содержание детей.

Отделом дознания ОП №3 в составе УМВД России по г. Саратову было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривают максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Полиция призывает гостей и жителей региона решать все вопросы в рамках правового поля и напоминает, что обо всех преступлениях необходимо сообщать в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного - 102).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 16:12 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости