Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

14 сентября 2021 года МФЦ – это новый формат взаимодействия государства и граждан

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ АО «МФЦ») создано для организации предоставления государственных услуг по принципу «одного окна», который предполагает предоставление широкого круга федеральных, региональных и муниципальных услуг в едином месте приема и выдачи документов, доступном и комфортном для заявителей. В МФЦ работают «универсальные» специалисты, каждый из которых готов оказать заявителю любую из предоставляемых МФЦ государственных и муниципальных услуг.

Заявителей в секторе информирования и ожидания встречает администратор, осуществляющий консультирование граждан по всем видам государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе ГАУ АО «МФЦ», а также помощь в получении талона электронной очереди.

В МФЦ обеспечен свободный доступ граждан к Единому порталу государственных услуг (gosuslugi.ru) и Архангельскому региональному порталу государственных и муниципальных услуг (gosuslugi29.ru).

Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стремятся быть надежными спутниками человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс документов простым и необременительным.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости