Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 сентября 2021 года В Заводском районе раскрыта кража из строительного гипермаркета

В отдел полиции Заводского района Саратова обратился представитель строительного гипермаркета. Он пояснил, что неизвестный из торгового зала с прилавка совершил кражу двух универсальных топоров. Оба факта попали на видео камер наблюдения, установленных в магазине. В первый раз мужчина в медицинской маске забирает инструмент и убирает его за пазуху, через какое-то время он возвращается и, вновь взяв товар с полки, уходит. Сумма ущерба составила 6750 рублей.

По данному факту отделом дознания ОП№2 в составе УМВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции был доставлен гражданин 1968 года рождения, ранее неоднократно судимый, в том числе за кражи. Житель города Энгельс пояснил, что похищенное сдал в комиссионный магазин. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает, что обо всех фактах преступлений и правонарушений можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости