Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 сентября 2021 года Уголовная ответственность грозит водителю из Хасавюртовского района за управление автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе несения службы в 00:10 на 11 км. автодороги «Хасавюрт-Львовское-1», остановили автомобиль «ВАЗ-21112» под управлением 37-летнего жителя села Садовое Хасавюртовского района по внешним признакам находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее судимый гражданин сел за руль транспортного средства, будучи лишенным права его управления за совершение аналогичного деяния.

В настоящее время в отношении молодого человека подразделением дознания собран материал для принятия процессуального решения, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию)

Госавтоинспекция МВД по Республике Дагестан обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Помните о том, что своевременно проявленная Вами бдительность поможет спасти чью-то жизнь.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости