Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 сентября 2021 года В станице Курской полицейскими проведена рабочая встреча с представителями казачества и добровольной народной дружины

На базе администрации Курского муниципального округа состоялась рабочая встреча сотрудников полиции с представителями казачьего общества и добровольной народной дружины по вопросам взаимодействия и охраны правопорядка.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, руководитель подразделения патрульно-постовой службы, представители органа местного самоуправления, казачества и добровольной народной дружины.

В ходе встречи участники обсудили вопросы охраны общественного порядка, обеспечения безопасности граждан и противодействия преступности, а также привлечения народных дружинников и казаков в период проведения Единого дня голосования, назначенного на 19 сентября.

Далее командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Роман Трепалин довел до присутствующих информацию о деятельности казачества и добровольной народной дружины. Он рассказал о численности организации, полномочиях членов дружины и требованиях, предъявляемых к ним.

По итогам рабочей встречи принято решение продолжать совместную деятельность. Также определены пути решения вопросов, связанных с деятельностью казачьих формирований и добровольных народных дружин на территории Курского муниципального округа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости