Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 сентября 2021 года Вадим Вавилов – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021»

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Магадану Вадим Вавилов служит в органах внутренних дел более 14 лет, и уже седьмой год работает участковым. В его зону ответственности входит часть областного центра с населением около 5000 человек.

С начала года капитан полиции принял 390 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, раскрыл 7 преступлений и выявил 30 административных правонарушений.

Вадим Владимирович ведет постоянную профилактическую работу с гражданами, состоящими на учете в органах внутренних дел, решает проблемы различного характера, включая факты нарушения тишины, утраты связи с родственниками, соблюдения правил парковки транспортных средств.

Часто участковый слышит слова благодарности в свой адрес, помогая людям в непростых ситуациях. Так признательность Вадиму Владимировичу выразил один из жителей дома по улице Лукса. Больше месяца пенсионер безрезультатно пытался самостоятельно усмирить любителей громкой музыки. Капитан полиции инициировал привлечение нарушителей к административной ответственности и нашёл нужные слова, чтобы предупредить меломанов о последствиях повторных подобных деяний.

За период службы в органах внутренних дел, за добросовестное отношение к исполнению обязанностей Вадим Владимирович награждён нагрудным знаком МВД России «Отличник милиции».

Поддержите капитана полиции Вадима Вавилова, проголосовав за его кандидатуру на официальном сайте УМВД России по Магаданской области в разделе «Народный участковый»

https://49.мвд.рф/-народный-участковый-2021-

.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 03:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости