Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 сентября 2021 года Госавтоинспекция Владивостока ищет водителя автомашины, нарушившего правила дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции дальневосточной столицы обнаружили в социальных сетях видеозапись, на которой запечатлен момент грубого нарушения ПДД водителем автомашины Toyota Land Cruiser. На кадрах автолюбитель осуществлял на транспортном средстве движение по тротуару в районе дома № 51Б на улице Народный проспект.

В действиях гражданина усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного частью 2 ст. 12.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам).

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Полицейские тщательно и объективно изучают обстоятельства, причины и условия произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Очевидцев, владеющих информацией об обстоятельствах происшествия, полицейские просят обратиться в дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку по телефонам: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 16:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости