Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 сентября 2021 года Денис Пасечник – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021», представляет Ольский городской округ

Старший участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Ольскому району майор полиции Денис Пасечник в своей должности служит с 2018 года. Общий стаж работы в органах внутренних дел – 19 лет.

Денис Александрович ведет свою работу в поселке Ола, на административном участке с населением более 1500 человек.

В текущем году он принял и рассмотрел 108 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, лично раскрыл 5 преступлений, выявил 85 административных правонарушений.

За годы службы майор полиции заработал авторитет и уважение как со стороны коллег, так и среди жителей своего участка. Неоднократно поощрялся руководством Отделения МВД России по Ольскому району.

Обязанности участковых настолько обширны, что большой опыт и хорошая база знаний просто необходимы в реалиях этой нелегкой службы. Денис Пасечник является наглядным примером того, какими качествами должен обладать полицейский, добросовестно выполняющий свою работу – отзывчивостью и профессионализмом. Не считаясь с личным временем, он уделяет особое внимание проведению профилактических мероприятий с подучетной категорией лиц и другими гражданами.

Одним из многочисленных примеров его неравнодушия и отзывчивости является участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в январе этого года. Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району посетили многодетную семью. Денис Пасечник в роли Деда Мороза пришел к детям с новогодними подарками. Ребята с восторгом встречали сказочного героя, рассказывали стихи и принимали поздравления, а затем, встав в хоровод, дружно спели праздничную песню. В интересной и доступной форме Денис Александрович напомнил ребятам о необходимости соблюдения правил личной безопасности, а также об основах законопослушного поведения. Такая встреча оставила у детей очень яркие положительные эмоции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 09:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости