Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 сентября 2021 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району встретились с представителями религиозных конфессий

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Пуровскому району состоялась встреча, на которую были приглашены общественные деятели землячеств стран ближнего зарубежья, а также представители организаций, трудоустраивающие иностранных граждан на территории района.

Начальник ОВМ ОМВД России по Пуровскому району майор полиции Елена Александровна Зенкова довела до присутствующих информацию о состоянии миграционной ситуации в Пуровском районе.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Пуровскому району подполковник полиции Станислав Александрович Котов призвал представителей землячеств к взаимодействию и сотрудничеству в вопросе адаптации прибывающих на территорию района мигрантов, их интеграции в общество. Кроме того, предложил сотрудничать в вопросах проведения профилактической и разъяснительно-просветительской работы среди прихожан, о недопустимости распространения противоправных веяний среди них.

В завершении приглашенные поблагодарили сотрудников полиции за организованную встречу, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости