Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

15 сентября 2021 года В Кемерове сотрудники полиции разыскали и передали матери без вести пропавшего 12-летнего мальчика

В отдел полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Она сообщила, что днем ее 12-летний сын ушел кататься на самокате и не вернулся. Найти ребенка своими силами горожанке не удалось, поэтому она обратилась за помощью в полицию.

Для розыска несовершеннолетнего полицейские развернули масштабные поисковые мероприятия. В них приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска. Ориентировка с приметами ребенка была передана нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате проведенных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних нашли мальчика в гостях у друга.

Полицейские передали подростка родителям и провели с ними профилактическую беседу. В отношении матери несовершеннолетнего составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости