Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 сентября 2021 года Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Уйскому району посетили подразделения полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, представители Общественного совета при ОМВД России по Уйскому району посетили подразделения полиции.

Общественники прошли по административному зданию отдела полиции, зашли в служебные кабинеты. В ходе визита гости побеседовали с начальниками служб участковых уполномоченных полиции и отделения ГИБДД капитанами полиции Иваном Клещевым и Ильдаром Абдулкадыровым, а также с начальником отделения по работе с личным составом подполковником внутренней службы Максимом Калугиным.

Руководители подразделений полиции рассказали представителям общественности о специфике работы каждой службы, с какими ситуациями приходится сталкиваться полицейским при выполнении своих служебных обязанностей, подробно остановились на актуальных вопросах, с которыми обращаются жители района. В свою очередь общественники изучили техническое состояние и внешний вид помещений, оснащенность оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест. Также ознакомились с информационными стендами для граждан и проверили наличие актуальной информации.

Члены Общественного совета отметили, что деятельность подразделений полиции, которые они посетили, организована на высоком уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 10:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости