Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 сентября 2021 года По факту дорожного конфликта на автодороге М-2 «Крым» в г.о. Серпухов возбуждено уголовное дело

«Дознавателем Отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» по факту дорожного конфликта, произошедшего на 98 км автодороги М-2 «Крым», возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, в Дежурную часть МУ МВД России «Серпуховское» поступило сообщение от 39-летней жительницы г.о. Руза о том, что на трассе М-2 «Крым» в г.о. Серпухов у неё с водителем грузового транспортного средства произошел конфликт, в результате которого последний разбил лобовое стекло её автомобиля.

В Отдел полиции со встречным заявлением обратился участник инцидента с просьбой привлечь к ответственности водителя и пассажирку автомашины, которые в ходе конфликта выражались в его адрес грубой нецензурной бранью, угрожали ему предметом, похожим на пистолет, а также топором.

Кроме того, водитель грузовика обратился в Серпуховскую городскую больницу с травмами, предположительно полученными вследствие распыления неизвестного вещества из газового баллончика.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости