Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 сентября 2021 года Обращение председателя Совета ветеранов МВД по КЧР Юрия Темрезова перед выборами

В эти дни идет активная подготовка ко дню голосования 17,18 и 19 сентября 2021 года. Любые выборы на современном этапе развития нашего государства - это шанс для каждого из нас обеспечить подлинное волеизъявление, повысить доверие общества к власти и упрочить политическую стабильность.

Во все времена ветераны были самыми активными участниками формирования внутренней и внешней политики России. Осложненные условия работы ветеранских организаций во время пандемии требуют объективной оценки происходящих в последнее время событий и от нашей позиции зависит выбор наиболее достойных кандидатов в депутаты Государственной и областной Думы, отстаивающих интересы защитников нашего Отечества, ветеранов, посвятивших свою жизнь сохранению мира на земле.

Большинство руководителей ветеранских организаций активно включились в работу по подготовке к выборам депутатов.

«Дорогие ветераны! Во многом от вас и членов ваших семей зависит, каким будет парламент. Мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную и областную Думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие. Приглашаем вас 17-18-19 сентября на избирательные участки, проголосуйте, сделав свой выбор. При этом внимательно отнеситесь к требованиям санитарных органов по соблюдению профилактических мероприятий», - отметил Юрий Темрезов.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости