Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 сентября 2021 года В Адыгее госавтоинспекторы помогли доставить в больницу женщину с резким ухудшением здоровья

В МВД по Республике Адыгея поступила благодарность от жителя Пензенской области. Он выражает признательность сотрудникам ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея старшим инспекторам ДПС старшим лейтенантам полиции Салиму Ляфишеву и Азамату Шадже за профессионализм и отзывчивость.

В конца августа полицейские несли службу на автодороге в пригороде Майкопа. К ним подъехала машина, из которой выбежал мужчина. Он с семьей возвращался домой и внезапно у супруги резко ухудшилось самочувствие. При этом водитель пояснил, что не ориентируется в незнакомом городе. Женщине срочно требовалась помощь медиков.

Полицейские доложили о произошедшем в дежурную часть и, не теряя времени, сопроводили автомобиль до Адыгейской республиканской клинической больницы.

В плотном транспортном потоке на некоторых загруженных участках дорог инспекторы ГИБДД использовали проблесковые маячки и спецсигналы, что позволило обратившимся за помощью гостям республики в кратчайший срок оказаться в медицинском учреждении. По прибытии, офицеры помогли мужчине на носилках перенести потерявшую к этому времени сознание супругу в приемное отделение.

«Выражаю слова глубокой благодарности и признательности сотрудникам за оказанную помощь и искренне рад, что в органах внутренних дел работают такие отзывчивые и неравнодушные люди», - отметил заявитель в своем обращении.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости