Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 сентября 2021 года Полицейские задержали молодого тюменца, подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью знакомому

В городской отдел полиции № 7 поступило заявление от 28-летнего местного жителя. Полицейским мужчина рассказал, что его в ходе конфликта ударил по голове новый знакомый, нанеся рвано-ушибленную рану теменной области.

Сотрудники полиции задержали ранее судимого неработающего 23-летнего тюменца. Молодой человек рассказал, что он с потерпевшим познакомился во время отдыха на озере, а после тот пригласил его к себе в гости, чтобы отметить знакомство. Во время распития алкогольных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего табуретом по голове, тем самым причинив легкий вред здоровью.

В отношении злоумышленника отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Фигурант находится под обязательством о явке и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости