Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 сентября 2021 года Житель Медногорска поблагодарил участкового полиции за возврат утраченного им кошелька

В дежурную часть отдела полиции (дислокация г. Медногорск) поступило телефонное сообщение от работницы одного из магазинов города. Женщина сообщила полицейским, что на крыльце магазина был обнаружен мужской кошелек.

На место происшествия выехал старший участковый уполномоченный капитан полиции Александр Владимирович Кочкуров. Осмотрев найденный кошелек, полицейский установил, что в нем находились денежные средства в размере 9 800 рублей и банковская карта. С помощью опроса работников магазина и прохожих установить личность человека, потерявшего кошелек, не удалось. Поэтому сотрудник полиции, воспользовавшись служебной базой данных, проверил имя и фамилию, указанные на банковской карте. Узнав адрес места жительства гражданина с этими данными, участковый уполномоченный выехал к нему домой, где встретил его мать, которая подсказала номер телефона мужчины, предположительно потерявшего кошелек.

Затем капитан полиции Александр Кочкуров связался с жителем Медногорска и, уточнив приметы кошелька и предметов, находившихся в нем, вернул ему пропажу.

Мужчина пояснил, что обронил кошелек на выходе из магазина и уже и не надеялся вернуть потерю, а потому искренне поблагодарил полицейского за помощь и возврат утраченных денежных средств.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости