Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 сентября 2021 года Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты

В дежурную часть полиции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу обратился 28-летний местный житель с заявлением о краже его банковской карты, с которой впоследствии были похищены денежные средства в сумме 24 000 рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный в одном из помещений салона сотовой связи города Соль-Илецка воспользовался отсутствием хозяина банковской карты и похитил ее, после чего обналичил денежные средства.

По горячим следам оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан 24-летний житель города Оренбурга. Со слов задержанного, деньги он потратил на собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости