Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 сентября 2021 года В Севастополе состоялся дружеский матч по волейболу между полицейскими и кадетами органами внутренних дел

Спортивное мероприятие проходило при поддержке члена Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Натальи Терещенко в рамках патриотического воспитания подростков и популяризации здорового образа жизни.

На волейбольной площадке средней общеобразовательной школы № 6 встретились сборные команды управления по работе с личным составом УМВД и учащиеся 10-11 кадетских классов ОВД.

После совместной разминки полицейских и кадет начался волейбольный матч. Игра получилась насыщенной и достаточно зрелищной. На спортивной площадке каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. Кадет подбадривала целая группа поддержки: одноклассники, друзья, педагоги школы.

Несмотря на преимущество команды полицейских, юные спортсмены максимально старались реализовать каждую свою передачу и забить как можно больше голов своим соперникам. Спортивный азарт, командный дух соперничества – всё это сделало игру по-настоящему динамичной и интересной.

В завершение матча игроки обменялись дружескими рукопожатиями и договорились о том, что подобные спортивные турниры станут регулярными.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 13:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости