Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

15 сентября 2021 года Участник регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2021»

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Колесниченко Владимир Борисович, обслуживающий административный участок муниципального образования "Канинский сельсовет".

За время службы в органах внутренних дел Колесниченко Владимир Борисович зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный, ответственный и добросовестный сотрудник, умело и грамотно исполняющий свои должностные обязанности. Пользуется авторитетом и уважением среди населения. Имеет стабильные показатели в служебной деятельности. Никогда не отказывает в помощи сотрудникам по отработке административных участков. Работает не считаясь с личным временем.

Ответит на вопрос: «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?»

Достижение стабильных результатов в своей деятельности, в ходе работы с гражданами на обслуживаемом административном участке. Стопроцентное знание административного участка, лиц, проживающих на нем, умение правильно оценивать обстановку. Знаю и применяю в службе основные требования Федеральных Законов, Приказов, нормативно-правовых актов МВД РФ, умею находить общий язык и вступать в доверительные отношения с различными категориями граждан, проживающих на административном участке, пользуюсь уважением среди жителей участка, занимаюсь рассмотрением заявлений и обращений граждан, используя свой личный служебный опыт. Умение урегулировать и разрешить любую ситуацию, возникающую на обслуживаемом административном участке с учетом особенностей лиц, участников конфликта. Самое главное достижение – доверие граждан. Доверие и уважение со стороны населения, полное взаимопонимание с гражданами, открытость при общении и готовность граждан к сотрудничеству.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости