Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 сентября 2021 года Ранее судимый за наркопреступления житель Брянска вновь задержан за хранение более 1,6 кг марихуаны

В ходе оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области остановили на территории Фокинского района областного центра мужчину, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. В сумке задержанного стражи правопорядка нашли два полимерных свёртка с растительным веществом. Ещё 200 граммов аналогичного вещества хранились в его квартире.

По заключению экспертизы установлено, что всего у 28-летнего жителя Брянска было изъято более 1,6 килограмма марихуаны. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и содержание наркопритона.

В отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 228 УК РФ. Также он будет привлечён к административной ответственности за употребление наркотиков без назначения врача.

Фигурант заключён под стражу.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости