Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 сентября 2021 года В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении телесных повреждений знакомому

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним скорой помощью был доставлен 32-летний мужчина с переломом челюсти. Правоохранители установили, что он пострадал в ходе конфликта со знакомым. По подозрению в причинении белгородцу телесных повреждений полицейские задержали его 31-летнего приятеля.

По предварительным данным, после ссоры по телефону мужчины решили встретиться. В ходе продолжившегося на улице конфликта подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов руками и ногами по туловищу и голове, после чего их разняли прохожие. Скорую помощь потерпевшему вызвали очевидцы.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости