Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 сентября 2021 года Председатель Общественного совета при нижегородском главке полиции принял участие в работе комиссии

Комиссия рассмотрела около 90 анкет иностранных граждан, претендующих на оформление разрешения на временное проживание в РФ.

На базе ГУ МВД России по Нижегородской области 14 сентября 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по распределению установленной для Нижегородской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ.

Председатель Общественного совета при Главном управлении Вадим Гребенщиков принял участие в комиссии. Она проводится на регулярной основе по утвержденному графику.

Постоянные члены комиссии из числа руководителей подразделений областного полицейского ведомства, представителей государственных структур трудовых организаций, общественности при участии Сергея Тарасова, заместителя министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, рассмотрели 88 заявок-анкет иностранных граждан, претендующих на оформление разрешения на временное проживание на территории РФ в пределах установленной квоты. В ходе работы комиссии полковник полиции Андрей Кнаус, начальник УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области, сообщил информацию о количестве выделенных и оставшихся квот.

При принятии решения комиссия руководствовалась критериями, установленными пунктом 4 Правил распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лиц без гражданства разрешений на временное проживание, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 года № 2345.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости