Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 сентября 2021 года Генерал-майор полиции Павел Гаврилин вручил свидетельство о занесении на доску Почета УМВД России по Пензенской области члену совета ветеранов

Сегодня состоялось расширенное заседание совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области, в работе которого принял участие начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин.

На заседании состоялся диалог руководителя силового ведомства с активистами ветеранского движения об их участии в выполнении задач, возложенных на УМВД России по Пензенской области.

Отмечена необходимость дальнейшего совершенствования взаимодействия общественной организацией ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области с региональным УМВД. Также Совету ветеранов ОВД и ВВ Пензенской области и ветеранским организациям территориальных органов предложено сосредоточиться на росте числа ветеранов, участвующих в практической деятельности ОВД, содействии в оперативно следственной работе, в раскрытии преступлений, работе народных дружин, предупреждении и профилактике преступлений среди населения и несовершеннолетних.

Также рассмотрены другие текущие вопросы жизни и деятельности ветеранской организации, в том числе подготовку к Деню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и профессиональному празднику Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В ходе данного мероприятия начальник регионального управления МВД Павел Гаврилин вручил свидетельство о занесении на доску Почета УМВД России по Пензенской области полковнику внутренней службы в отставке Хананину Владимиру.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости