Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 сентября 2021 года В Черкесске состоялось совещание по вопросу взаимодействия МВД по КЧР и частных охранных организаций

В работе совещания, которое проходило в МВД по Карачаево-Черкесии, участвовали представители аппарата ведомства, территориальных органов МВД России на районном уровне, работники частных охранных организаций республики. Вел мероприятие заместитель начальника полиции МВД по КЧР Ануар Шаев. Он заявил о важности эффективного взаимодействия полиции и сотрудников частных охранных организаций при проведении массовых мероприятий, в том числе на предстоящем едином дне голосования.

МВД по Карачаево-Черкесской Республике используется практика привлечения частных охранных организаций к охране общественного порядка при проведении крупных общественно-политических, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий путем выставления сотрудников частных охранных организаций для совместной работы с сотрудниками органов внутренних дел по обеспечению правопорядка и безопасности участников данных мероприятий. Вместе с тем была отмечена необходимость проработки механизма для более плодотворного сотрудничества. Ануар Шаев в первую очередь обратил на это внимание заместителей начальников полиции территориальных органов МВД России на районном уровне. Им был дан ряд указаний, установлены требования по срокам и качеству исполнения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 18:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости