Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 сентября 2021 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки в Ивановской области

В Приволжском районе в 00:50 на 121-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 19-летняя девушка, управляя автомобилем «ЛАДА Гранта», совершила наезд на опору светофора у левого края проезжей части. В результате ДТП пострадали три человека:

1.водитель с травмами головы доставлена в больницу;

2. пассажир автомобиля–20-летняя девушка с травмами головы доставлена в больницу;

3. пассажир автомобиля– 20-летняя девушка с ушибами тела доставлена в больницу.

На водителя составлены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по ст. м 12.7 ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

), 12.15 ч.4 (

Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления

) КоАП РФ, у неё взяты биологические материалы на исследование. По факту ДТП проводится проверка.

В Иванове в 11:10 на улице Станкостроителей 44-летний мужчина, управляя «Рено SR», двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ГАЗ33020» под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали три человека:

пассажир автомобиля«Рено»- 71-летняя женщина с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

пассажир автомобиля«Рено»- 45-летняя женщина с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

пассажир автомобиля«Рено»- 73-летний мужчина с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водители трезвы.

В областном центре в 17:40 на улице Генерала Хлебникова 39-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 63-летняя женщина с ушибами тела доставлена в травмпункт. Водитель трезв.

В Ивановском районе в 17:35 на 1-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», не справился с управлением и совершив съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждения после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Составлены административные материалы по ст. м 12.1 ч.1 (

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

), 12.37 ч.2 (

Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует

), 12.3 ч.2 (

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства

) 12.26 ч.1 (

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

) КоАП РФ.

В Иванове в 18:12 на улице Кузнецова 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Мерседес Бенц GLK», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся со встречного направления автомобиля «Рено Логан» под управлением 25-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадали:

пассажирка автомобиля«Рено»- 24-летняя девушка с травмами головы госпитализирована в больницу.

водитель автомобиля «Рено» с травмами головы оставлен на месте.

Водители трезвы.

В областном центре в 18:45 на улице Смирнова 86-летний мужчина, управляя автомобилем «Дэу Матиз», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Хонда Цивик» (1) под управлением 46-летнего водителя. Автомобиль «Хонда» (1) от удара проехав вперед, совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Хонда Цивик» (2) под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» с травмами головы доставлен в больницу. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости