Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 сентября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

15 сентября на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения, из них 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- столкновение – 4;

- наезд на препятствие - 1;

- съезд с дороги – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 30 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по ул. Кутузова со стороны пр. Богдана Хмельницкого в направлении автодороги «Спутник - Чичерина – Ротонда», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Креста» под управлением 23-летнего водителя, с последующим наездом на бордюрный камень. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Креста» с полученными травмами был госпитализирован.

По предварительным данным, в 10 часов 40 минут на 4 км автодороги «Белгород – Комсомольский» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны п. Комсомольский в сторону ул. Механизаторов, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и его 17-летний пассажир получили телесные повреждения.

По предварительным данным, в 13 часов 20 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Рапид», двигаясь по ул. Попова со стороны ул. Супруновская в направлении ул. Победы, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем «Лада – 211140» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомобиля «Шкода Рапид» получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 09 часов 20 минут на 12 км автодороги «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки» 39-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 21101», двигаясь со стороны с. Николаевка в направлении г. Новый Оскол, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила движение по обочине, с последующем съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 30 минут 52-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь в г. Старый Оскол на пересечении проспекта Губкина – ул. Стойло, в районе строения № 111 проспекта Губкина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства «КамАЗ 55111» под управлением 36-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, около 20 часов 45 минут 32-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь по улице Хмелева в г. Старый Оскол, в р-не д. 63/1, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Лада 111730» под управлением 61-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада 111730» получила телесные повреждения. Водитель автомобиля «Фольксваген» от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 10:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости