Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 сентября 2021 года Зауральские полицейские поощрены органами государственной власти за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм

Сегодня на гарнизонном разводе подразделений и служб УМВД России по г. Кургану зауральские полицейские награждены благодарственными письмами органов государственной власти за добросовестное исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в укрепление правопорядка и борьбу с преступностью.

За высокий профессионализм сотрудников полиции поблагодарил вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов:

– Хотелось бы сказать вам спасибо не только за то, что вы раскрываете преступления, но и за то, что предотвращаете большое количество противоправных деяний. Профилактическая работа не всегда заметна гражданам, но она составляет значительную часть вашей деятельности и является залогом безопасности в нашем регионе. Желаю вам здоровья, добра и профессиональных успехов.

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов отметил высокий уровень доверия зауральцев к сотрудникам УМВД:

– Служба полицейских всегда очень напряжённая. Однако в ближайшие дни на вашу долю выпадает ещё более серьёзная нагрузка: обеспечение правопорядка в период проведения выборов депутатов Государственной Думы. Желаю вам терпения и спокойствия при несении службы.

Благодарственные письма полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе сотрудникам полиции вручил Главный федеральный инспектор по Курганской области Артем Пушкин, выразив слова признательности за их ежедневный труд.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости