Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 сентября 2021 года Пенсионерка из Алтайского края поблагодарила сотрудницу новокузнецкой полиции, которая помогла ей восстановить родственные связи с сестрой

В полицию Новокузнецка поступило письмо 75-летней жительницы города Бийска Алтайского края. В нем пожилая женщина выражает слова благодарности в адрес участкового уполномоченного отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку майора полиции Елены Колповской.

Пенсионерка утратила связь со своей 64-летней сестрой, проживающей в Новокузнецке. Телефон родственницы длительное время был выключен, а все письма, которые она писала, больше года оставались без ответа. На сайте МВД России в разделе «

Ваш участковый/Отдел полиции

» женщина нашла контакты участкового уполномоченного, обслуживающего улицу, на которой проживает ее сестра, и позвонила полицейскому.

По просьбе жительницы Бийска майор полиции Елена Колповская посетила новокузнечанку по месту проживания и сообщила, что ту разыскивает родственница. Горожанка пояснила, что потеряла свой телефон, а писем не получала. Сотрудница полиции передала ей номер телефона сестры, благодаря чему женщины смогли возобновить общение.

В своем письме пенсионерка из Алтайского края поблагодарила сотрудницу новокузнецкой полиции за порядочность и доброту, человечность и отзывчивость.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости