Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 сентября 2021 года В Оренбургской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу проверила работу участковых уполномоченных полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу проверила работу участковых уполномоченных полиции

Одной из главных задач Общественного совета является формирование объективного представления о деятельности полиции, повышение доверия граждан к органам внутренних дел. Так, в рамках общественного контроля член Общественного совета Магарита Зинченко посетила кабинет участковых уполномоченных полиции.

В ходе визита общественник обратила внимание на состояние помещения, в котором полицейские проводят прием граждан. Она также проверила наличие правовой документации для посетителей, актуальность контактных данных участковых, а также оснащенность информационными стендами для граждан, в том числе нормативно-правовыми актами.

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Евгений Кузьмин рассказал общественнику о том, в каких условиях они несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке, с какими проблемами сталкиваются и как они решаются.

- Работу участковых уполномоченных полиции я могу отметить как высокопрофессиональную и заслуживающую удовлетворительной оценки. Ознакомившись со спецификой их службы поближе, с уверенностью могу сказать, что каждый участковый заслуживает звания народного участкового, ведь они одними из первых приходят на помощь гражданам, - отметила Маргарита Петровна.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости