Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 сентября 2021 года В Северодвинске задержан подозреваемый в убийстве 17-летнего юноши

Вечером 10 сентября 2021 года в городе корабелов недалеко от моста по улице Лебедева прохожие обнаружили молодого человека со множественными ножевыми ранениями. Несмотря на усилия врачей 17-летний юноша скончался.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В следственно-оперативную группу, работающую над раскрытием преступления, вошли опытные следователи и следователи-криминалисты регионального Следственного управления, Главного управления криминалистики (Криминалистического центра СК России) и сотрудники отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска УМВД России по Архангельской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 34–летний житель города Северодвинска.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу. Назначены необходимые экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 09:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости