Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 сентября 2021 года Полицейские Казани провели акцию «Помоги пойти учиться»

В ежегодной акции «Помоги пойти учиться» приняли участие сотрудники служб и подразделений Управления МВД России по г. Казани и представители Общественного совета при управлении.

В начале учебного года состав Общественного совета при управлении МВД России по г. Казани закупили необходимые школьные принадлежности, канцелярские товары и наборы первоклассников. Сегодня необходимую поддержку получила семья, которая находится в трудной жизненной ситуации. Девочка в этом году пошла в первый класс, а ее брат в 5 класс.

Вместе с полицейскими они вручили детям спортивную форму и обувь для занятия физкультурой, а также всю необходимую канцелярскую принадлежность. Мария Горшунова - представитель совета, поздравила семью с наступившим в их жизни событием и пожелала удачи в новом учебном году.

По словам сотрудников отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Казани и отдела полиции «Вишневский» подобные акции стали доброй традицией для сотрудников казанской полиции. Помимо этого они отметили, что уже на протяжении нескольких лет, активное участие в проводимых акциях МВД России принимают участие представители Общественного совета.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости