Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 сентября 2021 года Сотрудники службы по делам несовершеннолетних городского управления полиции встретились с учащимися

В рамках профилактических мероприятий «Школьник» сотрудники службы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Астрахани встретились с учащимися средней общеобразовательной школы № 12 и Астраханского губернского техникума.

Подросткам рассказали об их правах и обязанностях. Полицейские напомнили юным астраханцам о необходимости соблюдения правил законопослушного поведения в образовательной организации и иных общественных местах и недопустимости совершения противоправных деяний.

Участники встречи узнали простые принципы соблюдения личной безопасности, о здоровом образе жизни и о том, что в самых разных жизненных ситуациях можно обратиться за помощью к любому сотруднику органов внутренних дел. А, некоторые, заинтересовавшиеся службой в органах внутренних дел девушки, получили ответ на вопрос как стать инспектором по делам несовершеннолетних или экспертом-криминалистом полиции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 13:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости