Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 сентября 2021 года В Тольятти полицейские и общественники провели для юных спортсменов соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели открытое первенство по легкоатлетическому четырехборью для ребят из спортивных школ. Участие юных спортсменов состоялось при личной поддержке Председателя местной Тольяттинской городской организации «Динамо» начальника УМВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова.

Соревнования прошли в спортивном комплексе Самарской региональной организации «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В мероприятии приняли участие 90 юношей и девушек. Юные динамовцы соревновались в четырёх дисциплинах по лёгкой атлетике: кросс – 1000 м., прыжки в длину, бег – 100 м., и эстафета 4 x 100 метров.

После окончания соревнований судейской коллегией были подведены итоги. Призеры и победители получили заслуженные награды.

«В ВФСО «Динамо» на протяжении многих лет работа с детьми и подростками – это одно из самых приоритетных направлений деятельности. За более чем 10 лет под знаменем ВФСО «Динамо» было сплочено 10 коллективов юных динамовцев, которые занимаются такими видами спорта, как: лыжные гонки, лёгкая атлетика, футбол, спортивное ориентирование, баскетбол, плавание, дзюдо, рукопашный бой», – отметил Хейрулла Мирзоевич.

Организаторы соревнований подчеркнули, что подрастающее поколение показывает достойные результаты в спортивных состязаниях, под руководством спортсменов в погонах подростки уверенными шагами идут в профессиональный спорт.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости