Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 сентября 2021 года Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО поздравили ветерана с 90-летием

Свой юбилей отпраздновал подполковник милиции в отставке Валентин Михайлович Юрченко – бывший начальник Отдела кадров 69 конвойной дивизии МВД СССР, ветеран, участвующий в обороне города Москвы.

14 сентября с круглой юбилейной датой – 90-летием, заслуженного ветерана пришли поздравить помощник начальника Управления по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Сорокин и старший специалист ОМПО УВД по ЮЗАО майор внутренней службы Светлана Суркова.

Юбиляр лично встретил в дверях дорогих гостей, провел в квартиру, с благодарностью принял памятный подарок и букет цветов. В разговоре с Сергеем Сорокиным вспоминал годы своей службы в 69 конвойной дивизии. Рассказал об опыте сотрудника Отдела кадров МВД. За многолетнюю добросовестную службу Валентин Михайлович награжден рядом государственных и ведомственных наград.

«Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником, лучшие годы своей жизни вы посвятили службе, за вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, целеустремленность и огромная работоспособность. Для молодых сотрудников полиции вы являетесь достойным примером для подражания», – отметил помощник начальника Управления по работе с личным составом Сергей Сорокин.

Теплые слова поздравлений прозвучали от стражей правопорядка, ветерану пожелали здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба.

Юбиляр поблагодарил правоохранителей за внимание и заботу, а за чаепитием увлек в рассказ о самых ярких событиях своего жизненного пути.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 13:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости