Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 сентября 2021 года В Зеленогорске полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели квест-игру для школьников

Полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели для школьников квест-игру по основам безопасного поведения.

Организовали мероприятие сотрудники Муниципального музейно-выставочного центра, в качестве экспертов были приглашены инспектор по делам несовершеннолетних зеленогорского Отдела МВД и представитель МЧС. Квест-игра «Эвакуация», в которой приняли участие учащиеся 176 школы, направлена на формирование основ безопасного поведения. Ребята, выполняя задания, приобрели навыки правильного поведения в критической ситуации.

Им предстояло отыскать в музее подозрительные объекты, найти верный эвакуационный путь из здания, проверить свои знания оказания первой медицинской помощи. Действия ребят были высоко оценены приглашенными специалистами.

Эксперты напомнили детям о важности толерантного поведения в обществе и взаимного уважения. В завершении мероприятия организаторы пожелали школьникам быть бдительными и заботиться о своем здоровье.

По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости