Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 сентября 2021 года Сотрудники управления по вопросам миграции провели мероприятия по проверке граждан, пребывающих в организациях, оказывающих гостиничные услуги

В августе текущего года сотрудниками МВД по Чувашской Республике проведены мероприятия по проверке иностранных граждан, пребывающих в гостиничных учреждениях.

В результате проведенных проверок по ч. 1 ст. 19.15.2 КоАП РФ за нарушение правил регистрации привлечено к административной ответственности 9 юридических и должностных лиц.

Аналогичные мероприятия проводились в мае 2021 года. Тогда к административной ответственности за несвоевременное исполнение обязанности в связи с осуществлением миграционного учета иностранных граждан по ст. 18.9 ч. 4 КоАП РФ привлечены 8 юридических лиц, за непредставление в орган регистрационного учета информации о прибытии граждан России на должностных лиц составлено 38 протоколов по ст. 19.7 КоАП РФ, на юридических лиц – 2. Максимальный штраф составил 400 тысяч рублей.

Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике информирует владельцев гостиничных учреждений о необходимости предоставления сведений о заселившихся гражданах в строгом соответствии с требованиями законодательства РФ в течение суток с момента прибытия. Направление информации может осуществляться в электронном виде.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 09:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости