Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 сентября 2021 года Многодетная семья благодарит севастопольского полицейского за оперативность и профессионализм при раскрытии преступления

В адрес руководства УМВД России по г. Севастополю поступило письмо от местного жителя, который от имени своей семьи благодарит сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району Дмитрия Дрогайцева.

В своём обращении мужчина рассказал, что оставил автомобиль с открытыми окнами без присмотра и ушёл в ближайший магазин. Его беспечностью воспользовался злоумышленник, который тайно проник в салон транспортного средства, похитил барсетку, в которой находились документы и 80 тысяч рублей, а затем скрылся.

«Благодаря высокому профессионализму, грамотным действиям и неравнодушному отношению полицейский в кратчайшие сроки раскрыл кражу», - отметил автор письма.

Как оказалось, подозреваемый успел потратить часть похищенных денег на приобретение мобильных телефонов и аксессуаров. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В завершение письма житель города поблагодарил всех сотрудников ОМВД России по Ленинскому району: «Спасибо вам за нашу безопасность и спокойствие!»

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:18 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости